京成バス市川営業所 行先表示
◎写真はYahoo!ブログ経由で公開しています(写真の項目にある●をクリックしてください)。
ページ作成(2015/12/22)
写真
系統
ルート・主な経由地
●
市41
市川駅〜国分〜国分高校
●
市63
市川駅〜市川総合病院〜本八幡駅
●
本31
本八幡駅〜高塚入口〜高塚
●
本31
本八幡駅〜高塚入口〜東松戸駅
順番は五十音順と系統番号基準。
TOPへ
戻る