船橋新京成バス 行先表示
◎写真はYahoo!ブログ経由で公開(写真の項目にある●をクリックしてください)。
ページ作成(2017/1/14)
写真
系統
ルート・主な経由地
(前面の表示を基準に記載)
担当営業所
●
船21
船橋駅北口〜高根木戸駅〜豊富農協前
鎌ヶ谷
●
船32
船橋駅北口〜医療センター〜金杉台団地
鎌ヶ谷
順番は五十音順と系統番号基準。
TOPへ
戻る