神奈川中央交通中山営業所 行先表示
◎写真はすべてYahoo!ブログ経由で公開しています(写真の項目にある●をクリックしてください)。
<更新(2018/2/1)>
新規掲載:1(横浜駅西口〜中山駅)、5(横浜駅西口〜若葉台中央)、62系統
写真 | 系統 | ルート・主な経由地(前面の表示を基準に記載) |
● | 1 | 横浜駅西口〜三ツ沢西町〜鴨居橋〜中山駅 |
● | 5 | 横浜駅西口〜鶴ヶ峰駅〜若葉台中央 |
● | 62 | 横浜駅西口〜千丸台集会所(急行) |
● | 中54 | 中山駅〜三保中央 |
● | 中55 | 中山駅〜境〜中山車庫(急行) |
順番は五十音順と系統番号基準。 |