神奈川中央交通西(旧湘南神奈交バス)
秦野営業所 行先表示
◎写真はYahoo!ブログ経由で公開しています(写真の項目にある●をクリックしてください)。
<更新(2015/10/4)>
神10、神11、二33、二38、秦23、秦38、秦51、秦52、秦60、秦70、秦91をアップ
同時にまとめ方を簡素化
写真 | 系統 | ルート・主な経由地 |
● | 神10(現二37) | 二宮駅〜湘南緑が丘〜二宮駅(団地中央は経由しない) |
● | 神11(現二34) | 二宮駅〜団地中央・湘南緑が丘〜二宮駅 |
● | 二33 | 二宮駅〜(二宮団地外廻り)団地中央 |
● | 二38 | 二宮駅〜橘団地 |
● | 秦23 | 秦野駅〜くず葉台〜藤棚 |
● | 秦38 | 秦野駅〜遠藤原〜神奈川大学 |
● | 秦51 | 秦野駅〜菩提〜渋沢駅北口 |
● | 秦52 | 秦野駅〜榎木堂〜高砂車庫前 |
● | 秦60 | 秦野駅南口〜西大竹〜二宮駅 |
● | 秦70 | 秦野駅南口〜(急行 新道)二宮駅 |
● | 秦91 | 秦野駅南口〜南が丘〜二宮駅 |
● | 平74 | 平塚駅〜下大槻団地〜秦野駅 |
● | 平77 | 平塚駅〜豊田道〜市民病院〜東海大学 |
順番は五十音順と系統番号基準。 |