神奈川中央交通戸塚営業所 行先表示
◎写真はYahoo!ブログ経由で公開しています(写真の項目にある●をクリックしてください)。
写真 | 系統 | ルート・主な経由地(前面の表示を基準に記載) |
● | い08 | いずみ野駅〜いちょう団地〜上飯田団地〜長後駅 |
● | 湘27 | 湘南台駅東口〜亀井野〜ドリームハイツ(2012/8/1綾瀬へ移管) |
● | 長54 | 長後駅〜立場ターミナル |
● | 長55 | 長後駅〜上飯田団地〜いちょう団地〜上飯田車庫 |
● | 戸17 | 戸塚駅東口〜湘南泉病院〜三ツ境駅 |
● | 戸39 | 戸塚駅東口〜弥生台駅 |
● | 戸50 | 戸塚バスセンター〜ドリームハイツ |
● | 戸53 | 戸塚バスセンター〜汲沢団地 |
● | 戸58 | 戸塚バスセンター〜中田〜立場ターミナル |
● | 戸60 | 戸塚バスセンター〜汲沢〜立場ターミナル |
● | 戸72 | 戸塚バスセンター〜ヒルズ南戸塚〜金井〜大船駅 |
● | 船24 | 大船駅〜俣野公園・横浜薬大前 |
● | 船25 | 大船駅〜ドリームハイツ |
● | 船27 | 大船駅〜田谷・住友電工循環〜大船駅 |
● | 船48 | 大船駅〜公文国際学園(急行) |
順番は五十音順と系統番号基準。 |