京王電鉄バス 行先表示
◎写真はYahoo!ブログ経由で公開しています(写真の項目にある●をクリックしてください)。
写真
系統
ルート・主な経由地
担当営業所
●
桜06
聖蹟桜ヶ丘駅〜聖ヶ丘団地〜永山駅
桜ヶ丘
●
桜73
聖蹟桜ヶ丘駅〜一の宮〜多摩センター駅〜南部地域病院
桜ヶ丘
●
桜92
聖蹟桜ヶ丘駅〜桜ヶ丘二丁目〜永山駅
※2014/10/4まで
桜ヶ丘
順番は五十音順と系統番号を基準にしています。
TOPへ
戻る