京浜急行バス 行先表示 湘南京急バス鎌倉営業所
◎写真はYahoo!ブログ経由で公開しています(写真の項目にある●をクリックしてください)。
写真 | 系統 | ルート・主な経由地(前面の表示を基準に記載) |
● | 鎌6 | 鎌倉駅〜大仏〜鎌倉山〜江ノ島 |
● | 鎌12 | 鎌倉駅〜臨海学園〜九品寺循環〜鎌倉駅 |
● | 鎌20 | 鎌倉駅〜鎌倉宮(大塔宮) |
● | 鎌23 | 鎌倉駅〜鎌倉霊園前太刀洗 |
● | 鎌24 | 鎌倉駅〜鎌倉霊園前〜金沢八景駅 |
● | 鎌40 | 鎌倉駅〜小坪〜逗子駅 |
● | 船2 | 大船駅〜深沢〜梶原 |
● | 船5 | 大船駅〜鎌倉山〜諏訪ヶ谷循環〜大船駅 |
● | 船6 | 大船駅〜鎌倉山〜江ノ島 |
順番は五十音順と系統番号基準。 |