西武バス 行先表示
大宮営業所
◎写真はYahoo!ブログ経由で公開(写真の項目にある●をクリックしてください)。
ページ作成(2016/3/22)
写真
系統
ルート・主な経由地
●
大32
大宮駅西口〜藤橋〜加茂川団地
順番は五十音順と系統番号基準。
TOPへ
戻る