相鉄バス 行先表示
横浜営業所
◎写真はYahoo!ブログ経由で公開しています(写真の項目にある●をクリックしてください)。
画像
系統
ルート・主な経由地(前面の表示を基準に記載)
●
浜7
横浜駅西口〜三ツ沢グランド〜横浜車庫
●
浜11
横浜駅西口〜三ツ沢グランド〜釜台住宅第3
●
浜13
横浜駅西口〜三ツ沢グランド〜羽沢〜上星川駅
順番は五十音順と系統番号基準。
TOPへ
戻る