東急バス 行先表示 東山田営業所
◎写真はYahoo!ブログ経由で公開しています(写真の項目にある●をクリックしてください)。
写真 | 系統 | ルート・主な経由地(前面の表示を基準に記載) |
● | 鷺01 | 鷺沼駅〜すみれが丘〜東山田営業所 |
● | 鷺04 | 鷺沼駅〜すみれが丘〜センター南駅 |
● | 日21 | 日吉駅〜高田町 |
● | 日22 | 日吉駅〜サンヴァリエ日吉 |
● | 日23 | 日吉駅〜日吉矢上〜さくらが丘 |
● | 南31 | センター南駅〜国際プール正門前〜東山田営業所 |
順番は五十音順と系統番号基準。 | ||